LOT 50
Jules François Achille AMBROISE Coucher... - Lot 50 - Richard Maison de ventes
Jules François Achille AMBROISE
Coucher de soleil sur l'étang et bord de rivère au petit matin
Deux aquarelles sur papier
Signées en bas à droite et datées 1909
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Deux aquarelles sur papier
29 Jan 2022