LOT 20
Jules GIRARDET (Versailles 1858 - Boulogne Billancourt 1938)
L'interrogatoire de Charlotte Corday Huile sur toile d'origine 70 x 90 cm Signé en bas à droite Jules Girardet
05 Apr 2023
05 Apr 2023