LOT 275
Jules GUILLEMIN (Né en 1866)
Portrait de Femme
Pastel de forme ovale, signé en bas au milieu et daté 1917.
(Rousseurs visibles).
37 x 29 cm
06 Nov 2019
Portrait de Femme
(Rousseurs visibles).
37 x 29 cm