Jules Gustave LE ROY (1856-1921) Deux chatons
Jules Gustave LE ROY (1856-1921)
Deux chatons
Huile sur panneau Signée en bas à droite. 24 x 19 cm.
18 Apr 2024
France, Nice
Deux chatons