LOT 55
Jules Gustave Le Roy (1856-1921). Chatons... - Lot 55 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Jules Gustave Le Roy (1856-1921).
Chatons dans une corbeille de fleurs.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 54 cm.
Accidents.
08 Jul 2021
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 54 cm.
Accidents.