LOT 95
Jules Gustave Le Roy (1856-1921).
Chatons dans une corbeille de fleurs.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 54 cm.
Accidents.
12 Sep 2020
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 54 cm.
Accidents.