LOT 24
Jules HEBERT STEVENS La poupée méchante... - Lot 24 - Oger - Blanchet
Jules HEBERT STEVENS
La poupée méchante
Huile sur toile ovale, contre collée sur carton, monogrammée en bas à droite, signée et titrée au dos
39.5 x 50 cm
03 Nov 2020
Jules HEBERT STEVENS
La poupée méchante
39.5 x 50 cm