Jules LELEU (1883-1961), attribué à Grande table de salle à manger en bois de placage à décor d'atlantes en bronze sur chaque pieds. 72 x 190 x 90 cm (Vendue sans les rallonges)
27 Apr 2024
France, Antibes
27 Apr 2024
France, Antibes