LOT 107
Jules LELEU (1883-1961)
Tapis en laine à décor géométrique beige sur fond jaune
Signé «Leleu»
Vers 1940
203 x 140 cm
02 Dec 2021
Signé «Leleu»
Vers 1940
203 x 140 cm
02 Dec 2021