LOT 33
Jules LELLOUCHE (1903-1963)
Paysage
Huile sur panneau
22,5x16 cm
Signé en bas à gauche et titré Gafsa 42
(Accidents)
21 Jan 2021
Jules LELLOUCHE (1903-1963)
Paysage
Huile sur panneau
22,5x16 cm
(Accidents)