LOT 255
Jules LENTREIN École belge (1875-1943)
Huile sur toile: Nu de dos se mirant.
Signée: J. Lentrain.
Dim.: 80 x 60 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée: J. Lentrain.
Dim.: 80 x 60 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels