LOT 124
Jules LERAY (1875-1938), Paysage de Bretagne des environs de Pont Aven
Jules LERAY (1875-1938), Paysage de Bretagne des environs de Pont Aven,
Paysage de Bretagne des environs de Pont Aven Huile sur toile 38 x 55 cm Signé en haut à droite (rétrécie, nouveau châssis)
05 Apr 2023
05 Apr 2023