LOT 73
Jules LYTHLING. Ecole Anglaise du XIX siècle._x000D_... - Lot 73 - Osenat
Jules LYTHLING. Ecole Anglaise du XIX siècle._x000D_
" Chiens de chasse" _x000D_
Huile sur toile signée en bas à gauche_x000D_
62 x 41 cm_x000D_
(Toile d’origine, restaurations anciennes)
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud
" Chiens de chasse" _x000D_
62 x 41 cm_x000D_