LOT 147
Jules Lentrein (1875 1943)
Jules Lentrein (1875 1943)
Jules LENTREIN (1875-1943)
Les lessiveuses
huile sur panneau, signé en bas à gauche. Encadré
Hauteur (cm) : 50 - Largeur (cm) : 40 - -
05 Oct 2020
Jules Lentrein (1875 1943)
Jules LENTREIN (1875-1943)
Les lessiveuses
05 Oct 2020