LOT 121
Jules Léon FLANDRIN (Corenc 1871-1947)
Vallée du Grésivaudan, vue de Corenc Huile sur toile d'origine 60.5 x 92 cm. Signé en bas à gauche Jules Flandrin
05 Apr 2023
05 Apr 2023