LOT 137
Jules Léon FLANDRIN (Corenc 1871-1947)
Jules Léon FLANDRIN (Corenc 1871-1947),
La dent de Crolles Huile sur toile d'origine 65 x 92 cm Signé en bas à gauche Jules Flandrin (Griffure et manque de peinture) Cadre d'origine.
05 Apr 2023
05 Apr 2023