LOT 62
Jules Léon MONTIGNY École belge (1847-1899)
Huile sur toile (rentoilée): Débardage en forêt.
Signée: Jules Montigny.
(restaurations).
Dim.: 39 x 54 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
Signée: Jules Montigny.
(restaurations).
Dim.: 39 x 54 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels