Jules Lismonde (1908-2001)
Profils complices, 1979
Fusain sur papier Japon marouflé sur panneau.
Signé et daté en bas à gauche.
Contresigné, daté et titré au dos.
Houtskool op japanse papier gemaroufleerd op paneel. Links onderaan
Gesigneerd en gedateerd.
Achteraan
Gesigneerd, gedateerd en getiteld.
70 x 70 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie le Zodiaque, Bruxelles
Profils complices, 1979
Gesigneerd en gedateerd.
Achteraan
70 x 70 cm
Provenance/Herkomst: