LOT 63

Jules Louis BERTRAULT (active c. 1910-1920) Intérieur de la ferme orientale, 1913 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche 60 x 45 cm (à vue), encadrée

05 Apr 2023
France, Nice

05 Apr 2023
France, Nice