LOT 111
Description Jules MOIGNIEZ (1835-1894), Chien à l'affût, bronze à patine mordorée, signé sur la terrasse, Haut.: 14 cm - Long.: 19 cm - Larg.: 7,5 cm.
17 Sep 2019
17 Sep 2019