Jules MOIGNIEZ (1835-1894). Enfant et lévrier... - Lot 207 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Jules MOIGNIEZ (1835-1894). Enfant et lévrier au cerceau . Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. H_16 cm L_17 cm P_9.5 cm

05 May 2024