LOT 35
Jules Marc CHAMERLAT (1828-1868) Paire de... - Lot 35 - Alexandre Landre Strasbourg
Jules Marc CHAMERLAT (1828-1868) Paire de portraits, Jeune homme au costume bleu signée en bas à droite et datée "1865" et Jeune fille à la robe rouge signée en bas à gauche et datée "1865". Deux huiles sur toile ovales marouflées sur panneaux. Dimensions : 45 x 37 cm
07 Apr 2024