LOT 296
Jules Marie CANNEEL École belge (1881-1953)
Huile sur carton: Marchand à l'entrée de la ville (orientaliste).
Signée: J.M. Canneel.
(griffes superficielles).
Dim.: 60 x 73 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée: J.M. Canneel.
(griffes superficielles).
Dim.: 60 x 73 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels