LOT 477
Jules Médard (1855- Circa 1925) Jeté de... - Lot 477 - Conan Hôtel d’Ainay
Jules Médard (1855- Circa 1925)
Jeté de roses sur un velours bleu.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
35 x 46 cm.
Anciennes restaurations.
25 Jan 2022
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
35 x 46 cm.
Anciennes restaurations.