LOT 125

Jules Moigniez

SCULPTURE HUMORISTIQUE "COQUET S'ÉCHAPPE" de Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Bronze à patine brune, vers 1880 Signé sur la terrasse Titré sur le socle 19,5 x 25 x ,5 cm

04 Jun 2023
France, Chantilly

04 Jun 2023
France, Chantilly