LOT 125
Jules Moigniez
SCULPTURE HUMORISTIQUE "COQUET S'ÉCHAPPE" de Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Bronze à patine brune, vers 1880 Signé sur la terrasse Titré sur le socle 19,5 x 25 x ,5 cm
04 Jun 2023
France, Chantilly