LOT 53
Jules Monge (1855-1934) Le hussard Aquarelle... - Lot 53 - Pierre Bergé & Associés
Jules Monge (1855-1934) Le hussard Aquarelle signée en bas à droite. H_12 cm L_16 cm (à vue)
20 Jan 2022
20 Jan 2022