LOT 51

Jules NEERMAN (1900-1967)

Jules NEERMAN (1900-1967)

Portrait du Prince Charles, Régent du Royaume de Belgique de 1944 à 1950. Huile sur toile. 80 x 65,5 cm. Signé en haut à droite. Encadré.

03 Oct 2021
Belgium, Diegem

Jules NEERMAN (1900-1967)

03 Oct 2021
Belgium, Diegem