LOT 51
Jules NEERMAN (1900-1967)
Jules NEERMAN (1900-1967)
Portrait du Prince Charles, Régent du Royaume de Belgique de 1944 à 1950. Huile sur toile. 80 x 65,5 cm. Signé en haut à droite. Encadré.
03 Oct 2021
Belgium, Diegem
Jules NEERMAN (1900-1967)
03 Oct 2021
Belgium, Diegem