LOT 300
Jules NOEL (1810-1881) "Bretagne 1872, la ville animée" huile sur toile signée et datée en bas à gauche 95 x 38 cm (léger faïençage)
12 Feb 2022
France, Lorient
12 Feb 2022
France, Lorient