LOT 30
Jules NOEL (1810-1881) bateaux au crepuscule... - Lot 30 - Richard Maison de ventes
Jules NOEL (1810-1881)
bateaux au crepuscule
huile sur toile
45 x 36 cm
signée en bas à droite daté 1867
(accident)
05 Nov 2020
Jules NOEL (1810-1881)
bateaux au crepuscule
huile sur toile
45 x 36 cm
(accident)
05 Nov 2020