LOT 63
Jules NOEL (Nancy 1810 - Alger1881)
L'écluse
L'écluse
Huile sur toile
54 x 65 cm
Signé et annoté en bas à droite Jules Noel Bretagne
17 Sep 2019
L'écluse
L'écluse
Huile sur toile
54 x 65 cm
17 Sep 2019