LOT 31
Jules PASCAL (XIXe siècle). Roses dans un vase. Huile sur toile.
Jules PASCAL (XIXe siècle). Roses dans un vase. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 53 x 70 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon