Jules PASCIN (1885-1930). La pêche miraculeuse. 1918. Encre sur papier, signée, titrée et cachet de l'atelier en bas à droite. Restaurations. Un certificat inscrit au dos à l'encre de Lucy Krohg. 25 x 18.5 cm. Cadre sous verre.

07 May 2024

07 May 2024