LOT 83
Jules PASCIN (1885-1930) Femmes assises... - Lot 83 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Jules PASCIN (1885-1930)
Femmes assises à la maison close.
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
Cachet de l'atelier en bas à gauche.
44,5 x 31,5 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Jules PASCIN (1885-1930)
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
44,5 x 31,5 cm.