LOT 84
Jules PASCIN (1885-1930) La cavalière nue.... - Lot 84 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Jules PASCIN (1885-1930)
La cavalière nue.
Aquarelle.
Signée et cachet d'atelier en bas à droite.
32 x 49 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Jules PASCIN (1885-1930)
La cavalière nue.
Aquarelle.
32 x 49 cm.