LOT 85
Jules PASCIN (1885-1930) Le roi et les courtisanes... - Lot 85 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Jules PASCIN (1885-1930)
Le roi et les courtisanes nues.
Aquarelle.
Signée et cachet d'atelier en bas à gauche.
30 x 48 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Jules PASCIN (1885-1930)
Aquarelle.
30 x 48 cm.