LOT 86
Jules PASCIN (1885-1930) Les filles de la... - Lot 86 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Jules PASCIN (1885-1930)
Les filles de la maison close.
Aquarelle.
Signée et cachet d'atelier en bas à droite.
30 x 48,5 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Jules PASCIN (1885-1930)
Aquarelle.
30 x 48,5 cm.