LOT 87
Jules PASCIN (1885-1930) Filles aux bas... - Lot 87 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Jules PASCIN (1885-1930)
Filles aux bas resilles dans la maison close.
Aquarelle.
Signée et cachet d'atelier en bas à droite
Cachet d'atelier en bas à gauche.
29,5 x 48,5 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Jules PASCIN (1885-1930)
Aquarelle.
29,5 x 48,5 cm.