LOT 88
Jules PASCIN (1885-1930) Scène de maison... - Lot 88 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Jules PASCIN (1885-1930)
Scène de maison close.
Aquarelle.
Signée et cachet d'atelier en bas à droite.
31,5 x 44 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Jules PASCIN (1885-1930)
Scène de maison close.
Aquarelle.
31,5 x 44 cm.