LOT 89

Jules PASCIN (1885-1930) Dames à la campagne.... - Lot 89 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Jules PASCIN (1885-1930)
Dames à la campagne.
Aquarelle.
Signée et cachet d'atelier en bas à droite.
30 x 48 cm.

06 Nov 2020
France, Marseille

Jules PASCIN (1885-1930)
Dames à la campagne.
Aquarelle.
30 x 48 cm.

06 Nov 2020
France, Marseille