LOT 13
Jules PETILLON (1845 - 1899)
Paris, la rue Lafayette animée
Jules PETILLON (1845 - 1899)
Huile sur panneau une planche non parqueté
27 x 35 cm
Signé en bas à droite J. Petillon
20 Jun 2018
Jules PETILLON (1845 - 1899)
Jules PETILLON (1845 - 1899)
27 x 35 cm
20 Jun 2018