LOT 13

Jules PETILLON (1845 - 1899)

Paris, la rue Lafayette animée

Jules PETILLON (1845 - 1899)
Huile sur panneau une planche non parqueté
27 x 35 cm
Signé en bas à droite J. Petillon

20 Jun 2018

Jules PETILLON (1845 - 1899)

Jules PETILLON (1845 - 1899)
27 x 35 cm

20 Jun 2018