LOT 140
Jules PIAULT à Paris Neuf couteaux et un... - Lot 140 - De Baecque et Associés
Jules PIAULT à Paris
Neuf couteaux et un couvert à gigot, manche ivoire, lame en acier signées
Fin du XIXe siècle
Gerces
12 Jan 2022
Jules PIAULT à Paris
Fin du XIXe siècle
Gerces
12 Jan 2022