LOT 115
Jules Pascin (Bulgarien/Bulgaria 1885 - Paris/Parigi) Modella;Litografia in b/n su carta, 28 x 23 cm
Firma nella lastra
Provenienza: collezione privata
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy
Firma nella lastra
Invia un messaggio