LOT 142
Jules Paul Victor ROBICHON (1839-1910) Rivière... - Lot 142 - Oger - Blanchet
Jules Paul Victor ROBICHON (1839-1910)
Rivière en forêt,
Huile sur toile, signée en bas à gauche
27 x 19 cm
03 Nov 2020
Rivière en forêt,
27 x 19 cm