LOT 197
Jules Paul Victor ROBICHON (1839 1910)
Jules Paul Victor ROBICHON (1839-1910)
L'homme aux sandales
Huile sur toile signée et datée 1875 en bas à droite.
40 x 32 cm
25 Jan 2020
L'homme aux sandales
40 x 32 cm
25 Jan 2020