LOT 82
Jules Paul Victor ROBICHON (1839-1910)
Nature morte aux pommes et aux raisins
Signé en bas à gauche
Porte au dos une étiquette de la Galerie Callan Fine Art
Dim. : 21,5 x 32 cm
Rentoilage ?
(Légers frottements du cadre)
02 Dec 2020
France, Nice
Signé en bas à gauche
Dim. : 21,5 x 32 cm
Rentoilage ?
(Légers frottements du cadre)