LOT 64
Jules René HERVÉ (1887-1981) Ballerines au... - Lot 64 - Marambat - de Malafosse
Jules René HERVÉ (1887-1981) Ballerines au salon Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos 22 x 27 cm. (restaurations)
03 Apr 2024