LOT 50
Art Moderne
Jules-René HERVE 1887-1981 Le jardin des Tuileries Huile sur toile
Jules-René HERVE 1887-1981 Le jardin des Tuileries Huile sur toileSignée en bas à droite "Jules R. Hervé", contresignée au dos "Jule R. Hervé"
Comment :
Oil on canvas; signed lower right, signed again on the reverse
18,1 x 21,7 in.
04 Apr 2024
Comment :
18,1 x 21,7 in.
04 Apr 2024