LOT 391
Subasta 633 Abril 2024
Jules René Hervé. Le Consulat
"Le Consulat". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso. 32 x 23 cm
Autor
HERVÉ, JULES RENÉ (1887 - 1981)
Título
Le Consulat
Medidas
32 x 23 cm
Soporte
Cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
24 Apr 2024
Spain, Madrid
Autor
Título
Le Consulat
Medidas
32 x 23 cm
Soporte
Cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
24 Apr 2024
Spain, Madrid