LOT 72
Jules SARLANDIE (1874 - 1936) - LIMOGES «... - Lot 72 - Rossini
Jules SARLANDIE (1874 - 1936) - LIMOGES
« Élégant en bleu ». Plaque de cuivre entièrement recouverte d'émaux polychromes au naturel à légère irisation.
Signée et située en bas à droite.
H. 28,5 cm - L. 21 cm
01 Dec 2021
H. 28,5 cm - L. 21 cm