LOT 88
Jules SARLANDIE (1874-1936) - LIMOGES
Vierge a l’enfant. Plaque émaillée en émaux polychromes au naturel.
Signée à l’or.
Diam. 9 cm (a vue)
09 Sep 2020
Signée à l’or.
Diam. 9 cm (a vue)